X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Фотокурьер

Воскресенье

Очередной футбольный матч на своем поле (ст. Центральный) провела команда «Строитель» с Ханты-Мансийской «Югрой». Счет 4:0 в пользу хозяев поля. Следующая игра состоится 4 июля в Сроке с местным «Пищевиком».

Понедельник

в областной научной библиотеке открылась выставка цензуры разных времен и народов. В основном показ отечественных «достижений» в этой области. Интерес к ранее запретной теме был столь велик, что в Тюмень приехали специалисты из США.

Вторник

Администрацией Тюмени принято решение о совмещении двух гфодских праздников в единый. Четырнадцатого августа будут вместе проведены 408-й День города и 50-летие Тюменской области. Решение связано прежде всего с целью сохранить бюджетные средства.

Среда

в здании музея «Городская Дума» состоялось первое заседание избранной 6 марта — 18 мая новой тюменской Думы. После доброго напутствия музейных работников депутаты решили ряд организационных вопросов, познакомились с социально-экономическим положением города. Очередное заседание назначено на 7 июня.

Четверг

С прилетом пассажиров чартерных рейсов Франкфурт-на-Майне-Тюмень начался чемпионат Eвропы по бодибилдингу. Этот представительное состязание продлится до 6 июня, в программе: встреча в администрации области, экскурсия в с. Покровка на родину Григория Распутина, полуфинальные соревнования и, наконец, заключительное шоу — финал.

***
фото: ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта