X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Из нормальной экономики — в нормальную политику

В среду состоялась пресс-конференция председателя совета директоров многопрофильного концерна «Гермес» Валерия Неверова. В связи с созданием «Гермесом» центра по проведению предвыборной кампании В.Неверов поделился своими взглядами на политическую и экономическую ситуацию в стране.

По его мнению, только люди-практики способны создать нормальное законодательство. Партия консолидации, которую поддерживает «Гермес», состоит из предпринимателей, сумевших добиться успеха. Именно они могут компетентно определить, какие меры нужны для оздоровления экономической обстановки. Наше государство, заметил В.Неверов, пока что держится на том, что обирает население и эффективно работающие предприятия. «Eсли мы будем ждать нормальных политических условий, они не появятся. Поэтому мы будем активно поддерживать тех кандидатов, которые помогут в решении экономических вопросов… Когда мы начнем делать нормальную экономику, можно будет делать нормальную политику».

Журналистам был представлен недавний депутат Ленинского райсовета, предприниматель Юрий Лунев, которого концерн «Гермес» поддерживает на выборах в областную думу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта