X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

Понедельник

75-летию российской милиции был посвящен торжественный вечер во Дворце культуры «Геолог». Вместо набивших оскомину на подобных банкетах фольклорных коллективов культурную программу составили показательные выступления воспитанников военно-спортивного клуба МЖК.

Вторник

Вручением дипломов центра нетрадиционной медицины завершился второй по счету областной семинар врачей-гомеопатов. Шестьдесят человек пополнили армию специалистов в этой области медицинских знаний.

Среда

Очередной триумфальной победой (6:1) завершился матч тюменского «Рубина» с «Дизелистом» из Пензы. Следующей игрой в элитной лиге наши земляки порадуют 30 ноября в борьбе с «Автомобилистом-2» из Eкатеринбурга.

Четверг

Распоряжением главы администрации области N 814 концертный зал Тюмени будет носить имя Юрия Гуляева. В связи с началом всероссийского конкурса певцов на здании филармонии открыта мемориальная доска в память о нашем выдающемся земляке.

Пятница

Печально завершается неделя для жильцов дома 59 по ул. Максима Горького в Тюмени. Пять дней подряд эта жилая девятиэтажка страдает от прорыва теплотрассы в подвале. В связи с аварией в половине квартир отключена электроэнергия.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта