X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Фотокурьер

Воскресенье

Начался зимний спортивный сезон. В ознаменование этого события в Тюмени прошли сразу три массовых состязания на призы городского спортивного комитета: лыжная гонка, хоккей с мячом и зимний футбол.

Понедельник

С появлением на наших улицах все большего числа коммерческих киосков борьба между их хозяевами за сферы влияния увеличивается. Причем идет она отнюдь не методами мирных переговоров. Так, например, 6 декабря в пять часов утра взорвался и сгорел дотла «комок» напротив железнодорожного универмага.

Вторник

Чествование футбольной команды «Динамо-Газовик» прошло при огромном стечении болельщиков в ДК «Геолог». По случаю выхода в высшую лигу на поздравления и подарки не поскупились ни УВД, ни администрация города и области, ни многочисленные спонсоры. Продолжение темы на странице номера.

Среда

В полдень главный корпус индустриального института был похож на улей. Многочисленные папаши и мамаши выбирали для -своих чад подходящие обновки на ярмарке-распродаже, устроенной комитетом по социальной защите.

Четверг

Многочисленные предвыборные листовки кандидатов в депутаты Госдумы от концерна «Гермес», буквально засыпавшие тюменские вузы, быстро пошли в дело. Прекрасное качество бумаги и ее чистота с обратной стороны натолкнула предприимчивых студентов использовать их вместо черновиков многочисленных курсовых и дипломных работ. Идея прижилась.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта