X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Неизлечимых болезней нет?

Несмотря на то, что наша наука с каждым днем продвигается все дальше по пути познания, остается еще немало загадок и неразрешенных тайн.

Принято говорить, что медицина бессильна, когда речь заходит о так называемых неизлечимых болезнях. Например, о псориазе. Этим заболеванием страдают многие люди. Причем официальная медицина говорит о практической невозможности полного излечения. Такие больные, как правило, находятся под постоянным диспансерным наблюдением. Даже причины заболевания на сегодняшний день до конца не выяснены. Словом, ничего утешительного.

Но вот специалисты малого предприятия «Фитон», что в Хабаровском крае, заявляют, что псориаз излечим. Причем довольно простым способом — при помощи народного косметико-лечебного средства «Антипсор».

Лечебная мазь «Антипсор» изобретена и изготавливается только малым предприятием «Фитон». Специалисты «Фитона» несут полную ответственность за состояние больного, который пользуется лечебным средством. Рецепт «Антипсора» содержится в строжайшей тайне и никому не передается. Известно только, что в состав мази входит более десятка растений и трав, а также два вида микроорганизмов. Мазь изготовлена на основании забытых рецептов древнейших лекарей.

Кстати, помимо псориаза «Антипсор» эффективен при лечении многих других кожных заболеваний — атропического дерматита, грибкового поражения ступней ног, лишаев, перхоти и даже при лечении ожогов.

На счету у «Фитона» немало положительных результатов при лечении больных. Излечение от того же псориаза — стопроцентное. Секрет «Антипсора» строго охраняется. Нет, не из желания наживаться на чужой беде. А чтобы оградить нуждающихся в помощи от липовых «целителей», которые могут увидеть в уникальном целебном средстве лишь источник обогащения.

Но не нужно каждому страждущему тюменцу отправляться в Хабаровский международный центр лечения кожных заболеваний, где разработана методика лечения препаратом «Антипсор». Квалифицированные специалисты уже в третий раз сами приезжали в Тюмень и вели прием всех обратившихся больных в поликлинике N 8, на ул. Ватутина. Многие люди приходят повторно, чтобы выразить свою признательность. С благодарностью пишут хабаровским врачам их бывшие пациенты о своем выздоровлении и гостеприимно добавляют: «Приезжайте еще!» Обязательно приедут. Тот, кто не успел попасть на прием в феврале, сможет это сделать уже весной, в марте-апреле этого года.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта