X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Верю в другую жизнь!

(Как там наши живут в Сан-Франциско?)

Да ничего себе живут. Особенно те, кто уехал из-под Чернобыля или из Прибалтики. А что едят парижане? Или греки с турками? Ага. Вот рецепты здесь же, в первом номере журнала «Другая жизнь».

Ну-ка полистаем, посмотрим, чем еще порадовали тюменские журналисты земляков. Впечатления от увлекательной поездки по Арабским Эмиратам. Перечень авторитетных туристических фирм, которые могут помочь смотаться на денек-другой в «мир иной». Тут же схемка парижского центра, чтобы новички не потерялись между Лувром и Эйфелевой башней. И необходимые советы бывалых путешественников — весьма практичные. Например, в какие магазины не стоит соваться. Краткие сведения о Франции, Турции и Греции. Ого! И клубничка есть. Любопытные факты из области секс-бизнеса. Молодая семья из Тюмени организует совместные игры с обеспеченными партнерами. Приятное с полезным, так сказать.

Что ж, и это другая жизнь. В каждом монастыре свои уставы. Главное, чтобы не скучно. Вот так незаметно пробежал я по журналу «Другая жизнь». От корки до корки. Молодцы! Бестселлер, вобравший в себя достоинства журнала «Вокруг света», плюс «Плэйбой», плюс «Коммерсант» и минус скука. Команде этого нового тюменского периодического издания удалось найти доверительные домашние интонации общения с читателем и даже внушить, по крайней мере одному из них, веру в «Другую жизнь».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта