X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Такая «клубничка» и на нашем рынке не потянет

Обещал не рассказывать, где, и сдержу слово. Но видел сам на экране видака весьма крутой фильм (эротический? порнографический?) с участием, как указано в титрах, тюменских мальчиков и девочек.

Титры на русском, английском и немецком — значит, кассеты предназначены к вывозу за рубеж. Назвать актеров мальчиками и девочками не поворачивается язык — возраст…

Сюжет, как всегда, прост: он и она, он и они, она и они, потом все вместе в чем мать родила. И все это на фоне природы, обшарпанных стен или портретов политических лидеров недавнего прошлого. Лица героинь скрыты масками, героев можно различить лишь по количеству волосяного покрова и явно нарисованным татуировкам.

Камера иногда подрагивает. Оператора можно понять — приходится каждый раз привыкать к таким съемкам заново. Он же, вероятно, был автором сценария и режиссером, поскольку ни сюжетов, ни постановки не прослеживается.

Не считаю себя большим знатоком подобных фильмов, однако предрекаю ему весьма недалекое и недолговечное будущее. Какой, простите, дурак станет отдавать за него деньги, если кассета, на которой он снят, наверняка дороже. Потому что была чистая.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта