X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Радиоперехват

Вчера группировка федеральных, войск России продолжала ведение боевых действий по овладению центром Грозного, по разъединению и расчленению групп незаконных бандформирований и их блокированию и уничтожению. Идет отток чеченских боевиков из города. В их рядах отмечены панические настроения.

***

В Грозном разыскан и допрошен личный пилот Дудаева. Он сообщил информацию о механизме поставок оружия из России в Чечню. Материалы будут переданы в военную прокуратуру в рамках возбужденного уголовного дела.

***

В станице Орджоникидзевской по-прежнему накапливаются сторонники Дудаева и его окружения. Поступающая по линии Министерства по чрезвычайным ситуациям гуманитарная помощь и медикаменты попадают здесь в основном боевикам и вывозятся в Чечню.

***

Курс российского рубля по отношению к доллару продолжает падать. Вчера на торгах Московской межбанковской валютной биржи он упал на 41 пункт, по сравнению с торгами в пятницу, и достиг 3817 рублей за один доллар.

***

Главы внешнеполитических ведомств России и Соединенных Штатов Андрей Козырев и Уоррен Кристофер 17-18 января в Женеве вплотную будут обсуждать вопросы, связанные с подготовкой запланированной на май в Москве российско-американской встречи в верхах.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта