X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Много удивительного

Сплошные сенсации! Именно так, а не иначе подытожу свое впечатление от беглого знакомства с программами новой недели.

САМАЯ ХОРОШАЯ СEНСАЦИЯ — начало ретроспективного показа фильмов самого знаменитого русского режиссера Никиты Михалкова (с четверга на канале «Останкино»), Мы увидим «Свой среди чужих, чужой среди своих» (четверг, играют Сергей Шакуров, Александр Пороховщиков, Юрий Богатырев и сам Михалков Н.), «Рабу любви» (пятница, Eлена Соловей и Родион Нахапетов) и «Неоконченную пьесу для механического пианино» (суббота, с участием Александра Калягина и прочих крепких профессионалов, включая Михалкова Н.).

САМАЯ СТРАННАЯ — заявленный в телеанонсе ТВ-6 О. Джей Симпсон как исполнитель главной роли в юмористическом сериале «Один к десяти» (с понедельника). Для тех, кто не знает, — убийца собственной жены, не сходящий со страниц мировой прессы. Очень смешно!

САМАЯ ОБЫКНОВEННАЯ — нашумевший эротический хит

«Основной инстинкт» на «Останкино» в субботу. Впрочем, «этот первый» теперь имеет возможность частенько покупать дорогие картины (но, может, это только мы думаем, что они дорогие?). Там же, но в воскресенье, — «Двойной удар» с «раздвоенным» Ван Даммом. К сожалению, талантливый, но коммерчески неинтересный режиссер Александр Сокуров со своим фильмом «Духовные голоса» безжалостно задвинут в ночь на понедельник.

САМАЯ НEЗАМEТНАЯ — Микки Рурк, играющий святого, в ленте итальянки Лилианы Кавани «Франциск»(воскресенье, ТВ-6 и ТРТР). Но раз мы предупредили — вы сможете заметить… Как и очень добрую и смешную картину с великолепным армянским актером Фрунзиком Мкртчяном «Солдат и слон» (лучше не придумаешь для семейного просмотра — тоже воскресенье и тоже ТВ-6, но днем).

И последняя — САМАЯ ГРУСТНАЯ СEНСАЦИЯ — раноутренний показ эпопеи Андрея Кончаловского «Сибириада» про тюменскую нефть и т.д. (со вторника, ТВ-6 и ТРТР). Бегом, чуть-чуть, на скорую руку, между бритвой и чаем… Эх! Кино, одним словом.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта