X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

…И первая сенсация

КУРЬEР

Наверное, в этот вечер хоккейная Уфа была в шоке: полуфиналист прошлогоднего розыгрыша Кубка МХЛ «Салават Юлаев» дома проиграл «Кристаллу» из Электростали — 3:4.

Больше в третьем туре финального турнира в группе «А» неожиданностей не было. Разве что чересчур внушительным выглядит преимущество одной команды над другой в матче «Авангард» (Омск)- «Кристалл» (Саратов) 10:1! Остальные результаты: «Динамо» (Москва) — «Торпедо» (Ярославль) — 2:1, «Металлург» (Магнитогорск) — «Молот» (Пермь) -5:0, «Ак-Барс» (Казань) — «Северсталь» (Череповец) — 3:2, «Спартак» (Москва) -СКА (Санкт-Петербург) — 3:4.

К четвергу, когда были проведены матчи четвертого тура, ситуация в таблице группы «А» была такой. Впереди — динамовцы Москвы с 13-ю очками. Далее: «Авангард» -12, магнитогорский «Металлург» -11, «Лада» и ярославское «Торпедо» — по 10, «Кристалл» из Электростали, «Салават Юлаев» и «Северсталь» — по 7, армейцы Санкт-Петербурга и «Ак-Барс» — по 6, «Молот» — 5, «Кристалл» из Саратова — 2, «Спартак» и «Рубин» — по 1 очку.

В четверг «Рубин» принимал саратовский «Кристалл». Экспресс-отчет о матче — на 1 -й странице номера.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта