X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

К ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Ко всем пенсионерам города Тюмени

Уважаемые товарищи! Надвигается большое событие в жизни каждого из жителей Тюмени — 17 марта 1996 года состоятся выборы депутатов в местное самоуправление — городскую Думу — и главы администрации города.

От того, кто будет избран в городскую Думу и главой города, во многом зависит решение острых социальных вопросов, улучшение условий жизни каждого из вас, ваших детей и внуков, обустройство нашего древнего и славного города и многое другое. Мы обращаемся к вам с призывом прийти самим вместе с вашими родными и близкими в день выборов на избирательные участки и проголосовать за достойных кандидатов-патриотов.

Особо хотелось бы высказать свои соображения об избрании главы администрации города.

Мы очень внимательно обсуждали и пришли к мнению, что нынешний глава города Степан Михайлович Киричук, обладающий большим жизненным, хозяйственным и административным опытом, наиболее подходящий, по сравнению с другими кандидатами, на этот пост.

Несмотря на серьезные сложности в обустройстве города и проблемы престарелых, он за годы работы главой администрации города сделал намного больше в строительстве дорог, жилья, замене инженерных сетей для ветеранов, чем было до него. Кроме того, он доступен простым людям, скуповат на обещания, но если обещает, то выполняет. Он понимает людей, сочувствует и пытается помочь им.

Поэтому мы обращаемся к жителям города, ветеранам — отдайте свои голоса за Степана Михайловича Киричука!

Ветераны труда и войны: Бородзич В.В., Семеркин В.И., Вокуев ИТ., Щегельский А.С, Троицкий А.А., Смиренко П.Ф., Скворцов А.Н., Первухин Н.М., Хмарук И.Н., Кныш В.И., Молокова А.Д. и другие (всего 50 подписей).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта