X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Калининский район: пора закрывать кладбища и открывать магазины

Подготовка к выборам вышла на финишную прямую. Списки избирателей просеяны сквозь «сито» домоуправлений и паспортного стола, но проходят дополнительную проверку, чтобы избежать возможных накладок. Избирательные участки оснащаются телефонной связью, члены комиссий инструктируются в вышестоящих органах. В районе досрочно проголосовали 35 человек.

К сожалению, зафиксирован случай безответственного отношения к проведению досрочных выборов со стороны начальника ЖЭУ-19 Алексея Гоголева. Своих ошибок он, надо полагать, 17 марта постарается не повторить.

Работники дорожно-эксплуатационного управления, несмотря на скудость финансирования, продолжают очищать улицы от снега и грязи: приводятся в порядок Пышминская и Совхозная, начаты работы на Молодежной.

Производственный жилищно-ремонтный трест проводит плановое обследование жилья, принимает меры по письмам и жалобам. Отмечены оперативность аварийной службы, возросшее качество устранения неисправностей сантехниками и электриками.

Состоялись встречи руководителей предприятий, кандидатов в депутаты, с жителями деревни Комарове и поселка Плеханове. Разговор был обстоятельный, задаваемые вопросы касались практически всех сторон жизни, особенно здравоохранения, автобусного сообщения, школьного образования, а также закрытия старого кладбища и открытия продовольственных магазинов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта