Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«Липа» про бесплатный справочник

Обидного и редкого по нынешним торговым временам прозвища «спекулянты» были удостоены молодые люди, которые продавали футбольные справочники-календари на первых матчах «Дин-Газа».

Оказывается, некая радиостанция (которая пока не установлена) будто бы сообщила о том, что .справочники-календари «Динамо-Газовик-96» будут распространяться на стадионе бесплатно. Цена же в 10 тысяч рублей за один экземпляр показалась кое-кому «грабительской».

Как выяснил курьер, о «бесплатности» этого, достаточно дорогого по расходам, издания не может быть и речи. 80 страниц, цветная вкладка с фотографиями игроков и тренеров, хорошая обложка… Однако, идя навстречу болельщикам, в футбольном клубе «Динамо-Газовик» приняли решение продавать справочник-календарь даже ниже его себестоимости.

Приходилось слышать от тех, кто купил толстенькую яркую книжицу, что это — лучший тюменский футбольный справочник-календарь за все годы. Отдать за него 10 «штук» при бесплатном входе на стадион — неужели дорого?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта