X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Трое в футбольной «лодке», не считая мяча

Это — Талалаевы. Eлена. Андрей. И Андрей Андреевич, Талалаев-младший. Хорошая, красивая молодая семья. И, если шутливо переиначить название популярной книги Джерома К. Джерома, — «Трое в футбольной «лодке», не считая мяча».

Мяч в кадре сначала был резиновый, двухцветный -.собственность маленького Андрюши. Но потом папа спохватился: не то, нужен настоящий «Селект» — и не поленился сбегать в раздевалку.

14 сентября у Андрея Андреевича день рождения — три года исполнится. Аккурат назавтра после тяжелейшего матча с «Газ-Газом», где Талалаев-старший , может сказать свое веское слово.

Приятно ли быть женой известного футболиста? «По-разному, — отвечает Лена. — Когда его сбивают на поле и нужна помощь доктора — сердце екает. Но когда трибуны скандируют «Талалаева на поле!» — это так приятно слышать…».

Обладая внешностью фотомодели, Лена, оказывается, еще и мастер спорта по лыжам. Папа-тренер приохотил. Правда, спортивную карьеру она прервала, и, видимо, навсегда — по семейным обстоятельствам.

С будущим мужем познакомилась в институте физкультуры, который они окончили в один год (учились на одном курсе, но, разумеется, в разных группах: в футбол не играют на лыжах).

Как там говорили древние? «О, спорт, ты — мир!».

А я скажу так: «О, спорт, ты -любовь!». И попробуйте оспорить, поглядев на них, на Талалаевых.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта