• № 52
  • 5551

От волейбола до борьбы

Соревнования по ГТО и пауэрлифтингу среди допризывной молодежи проходили 22 февраля на базе подросткового клуба «Старт». Участников — более 100 человек. Первое место по ГТО занял Денис Дончев, который отжался от пола 200 раз и 28 раз подтянулся на перекладине. Абсолютным чемпионом по силовому троеборью стал Руслан Лютенко.

А 21 февраля на базе школы N 33 прошло открытое первенство по греко-римской борьбе, в котором участвовали 127 человек, в том числе и гости из Заводоуковска. Судьи — Анатолий Максимов и Александр Попрушко. Абсолютным чемпионом по борьбе стал Геннадий Булатов. Также отметили хорошую технику Сергея Попрушко.

Среди взрослых на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтемаш» прошла финальная игра по волейболу. Первое место оставила за собой команда Тюменского управления магистральной газификации, второе — УИН УВД, третье -команда «Коммунальщик».