X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Тюменцы стали сенсацией

Итогом пятнадцатилетней работы директора Центра спортивного танца г.Тюмени Веры Шереговой стала победа ее ансамбля по программе формейшен на чемпионате России в г.Москве.

Уровень подготовки самой молодой команды России (средний возраст тюменцев — 17 лет) стал для членов судейской коллегии и конкурентов настоящей сенсацией. Но не успели москвичи оправиться от нашего результата в европейской программе, как Тюмень вырвалась в лидеры и в латиноамериканских композициях, чуть не став абсолютной победительницей в чемпионате. Лишь преимущество в одно очко сборной команды Тамбова отодвинуло ребят на 2-е место.

На чествовании команды 27 апреля в облспорткомитете тренеры центра отметили, что решающую роль в победе сыграли строгая самооценка и эмоциональный настрой ребят. А с технической стороны победу ковали более 20 спонсоров, обеспечивших надлежащий уровень подготовки и костюмы.

Следующим серьезным этапом станет участие тюменских танцоров в этом году в чемпионате Eвропы в Кишиневе (Молдова) и чемпионате мира в Польше.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта