Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 52
  • 5551

Самое интересное впереди

Мужская команда «Нефтегаз-Универ» в роли хозяйки третьего тура чемпионата страны в высшей лиге «Б» принимает в СК «Центральный» своих конкурентов.
Сыграв с каждой командой по разу, тюменская дружина попытается закрепиться на первом месте. Стартовый матч подопечные Алексея Давыдова выиграли без особых усилий, в трех партиях. Под наш пресс попали студенты из Ханты-Мансийска (ЮГУ). В заключительном сете тюменцы имели преимущество в 16 очков — счет 25:9.
Второй игровой день также принес победу. На этот раз в трех партиях наши выиграли у «Буревестника-НГГУ» (Нижневартовск).
Пока в активе «Нефтегаз-Универа» — 22 очка. Наши делят лидерство с сургутской командой «Звезда Югры». Сургутяне в свою очередь победили не менее сильного соперника — ДЮСШ «Самотлор» из Нижневартовска — 3:0 и ЮГУ из Ханты-Мансийска с таким же счетом.
Стоит отметить, что матчи с более сильными соперниками тюменцам еще предстоят. В субботу они сыграют с ДЮСШ «Самотлор», а в воскресенье — со «Звездой Югры». Начало матчей — в 18.00.