Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Убийство из ревности

Трагедией закончилась вечеринка для сотрудников службы безопасности «Сибнефтепровода».
«Корпоратив» они решили провести подальше от города, в кафе «Коралл», расположенном на пятом километре Салаирского тракта. Около полуночи все стали расходиться по домам. За одной из сотрудниц приехал ее друг — руководитель строительной фирмы. Он позвонил и сказал, что в кафе заходить не будет, останется ждать неподалеку в машине. На улице было темно, и девушку до машины предложил проводить 30-летний коллега, сотрудник службы безопасности.
Увидев, что подруга не одна, приятель, видимо, бешено взревновал, потому что он выскочил из машины, подбежал к мужчине и нанес ему несколько ударов по голове тяжелым тупым предметом. Пострадавший упал, истекая кровью, а нападавший заскочил в машину и скрылся с места происшествия.
Вызванная очевидцами «скорая помощь» доставила раненого в отделение нейротравмы второй городской больницы. Но, несмотря на все усилия врачей, Руслан через 16 дней скончался. Без отца осталось двое малолетних детей.
Практически месяц ревнивец скрывался, но, узнав, что объявлен в федеральный розыск, сам пришел в милицию, где и был заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта