X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

На этаж ближе к чемпионству

Лидер первой группы «Этажи – «СП «Альянс» упрочил свое турнирное положение. На минувшей неделе на стадионе «Строймаш» состоялись очередные матчи чемпионата города. Вначале встретились «Этажи – СП «Альянс» и «СК «Столичный». Лидер первенства уверенно одержал победу со счетом 3:1.
Чуть позже, в девятом часу вечера, начался матч между «Тавдой» и СДЮШОР. Юниоры как бы представляют будущее команды «Тюмень». Если это так, то будущее пока просматривается плохо: игра была очень невыразительной. Похоже, что «дети» играть не умеют. Вроде бы как все делают правильно, «стандарты» разыгрывают как положено, только вот душу в игру не вкладывают.
После первого тайма СДЮШОР проигрывала со счетом 1:2. Если на поле кто и отличался у молодежи, так это N 15 – Петр Артюхов. Именно он при своем невысоком росте забил гол головой (а до этого попал в крестовину ворот). Примечательно, что Петр играет в таких же бутсах апельсинового цвета, как разыгрывающий «Тюмени» Иван Семенов.
Матч закончился закономерной победой «Тавды» со счетом 3:1.
Сегодня – очередная игра чемпионата города. На «Строймаше» встречаются команды «Пышминская» и «Этажи – СП «Альянс». А на верхнем поле стадиона «Тюмень» пройдет кубковая встреча между «Газовиком» и «Юпитером».
На следующий день, в среду, в 18-30 на стадионе «Строймаш» состоится матч полуфинала кубка города между «Тавдой» и «Сибинтелом».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта