X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Побольше бы зрителей!

Во вторник «Этажи – «СП «Альянс» обыграли футболистов Тюменского района с популярным счетом 3:1. Честно говоря, чемпионат города в первой группе практически ничем не отличается от игр второго дивизиона чемпионата России, где выступает «Тюмень». А порой выглядит даже интереснее.

Тем более обидно, что на матчи приходит очень мало болельщиков. На игре между лидером чемпионата – «Этажи – «СП «Альянс» – и пригородным клубом «Пышминская» присутствовало, не считая запасных игроков, человек тридцать любителей футбола. Постоянно приходит живущий неподалеку известный в недавнем прошлом футболист, а ныне тренер Евгений Маслов.

После первого тайма «Этажи» вели со счетом 2:0. Эффектным был второй гол: игрок под N 27 попал в правую от голкипера штангу, от которой мяч отскочил в ворота. Футболисты «Пышминской» стали грубить, и соперник наказал их еще одним голом. Итак, 3:1 в пользу фаворита.

А в поселке Боровский местная «Олимпия» принимала в 1/8 финала кубка Тюмени СК «Столичный». Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались гости – их голкипер сумел парировать два мяча. Теперь «Столичный» встретится в 1/4 финала с победителем пары «Тавда» – «Сибинтел», которые встречались вчера вечером.

***

***
фото: белые «Этажи» забивают гол в ворота «Пышминской».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта