X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Синяк за две тысячи рублей

– Примерная стоимость синяка составит две тысячи рублей. Все участники чемпионата будут застрахованы от различного рода инцидентов и травм.

Вот так обнадежила «стреляющих журналистов» Ирина Шабалова, руководитель по работе с VIP-клиентами ОАО «ВСК».

После слов Ирины Вячеславовны все присутствовавшие на брифинге по поводу соревнований по пейнтболу среди СМИ начали смеяться и бурно обсуждать то, что с чемпионата ни одна команда не уедет проигравшей.

– Но деньги будут выплачены только в том случае, если получивший травму в течение пяти часов обратится в какое-либо медицинское учреждение и заверит полученные в бою раны. А далее специалисты из нашей фирмы убедятся, что это действительно страховой случай, – поспешила уточнить Шабалова.

Также были обговорены важные игровые моменты и правила соревнований. Победители получат кубок, который будет переходящим трофеем, на следующих играх проигравшие смогут побороться за него и, может быть, даже завоевать.

– На базе клуба «Штурм», где пройдет «Открытый кубок среди СМИ», будет размещена полевая кухня, и выбывшим из соревнований будут наливать «боевые» сто граммов. После чего они смогут помыться в бане, – обрадовала игроков Ольга Ильмендсева, руководитель проектов мастерской событий «Пластилин».

После соревнований всем участникам вручат поощрительные призы и диски с клипом о турнире от компании «Видео Интернейшенел Тюмень». А на следующий день в яхт-клубе «Рубин» состоится второй этап тюменской пейнтбольной рейтинговой серии в категории «3м» (третий дивизион, механические маркеры).

Остается напомнить, что состязания журналистов состоятся в эту субботу. Лидерами соревнований выступит команда от видеостудии «Эйбис», которая не потерпела ни одного поражения на минувших тренировках. Без сомнения, также будут присутствовать команды радио «Диполь FM», телеканала «Ладья-СТС», новостного Интернет-портала «Наш город», «72 ру», журнала «Инсайдер», газет «Тюменская губерния», «Тюменская правда» и «Тюменский курьер».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта