X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Двумя составами

В минувшую субботу ФК «Тюмень» сразу двумя составами встретился в Омске с «Иртышом-1946».

Разумеется, деление на «первый» и «второй» тут условно, когда речь идет о начальном, зимнем периоде подготовки к сезону. Но так как болельщикам наверняка интересно, кто играл, мы назовем оба состава.

Один из них уступил соперникам со счетом 1:2, и мяч забил Дмитрий Зарва. А сочетание футболистов в «Тюмени» было таким: Суворов, Коротков, Васильев, Лексюк, А. Бурматов, Ан. Огарков, Вершинин, Ахметов, Борисов, Зарва, Власюк (Казаков).

Во второй нашей команде присутствовало гораздо больше игроков прошлогодней «основы»: Калистратов, Шипилов, Тренев, Камарицких, Ар. Огарков, Бушма-нов, Кошелев, Фишман, Кузева-нов, Давлятчин, Павлов. И здесь омичи оказались сильнее — 3:1. Мяч у тюменцев забил Виталий Шипилов.

Отметим, что вновь пробуется в рядах тюменской команды уже игравший в ней когда-то Дмитрий Бушманов, плеймейкер из челябинского «Зенита».

Между тем, пресс-служба ФК «Тюмень» сообщила о дальнейших планах команды. В середине февраля она примет участие в традиционном розыгрыше «Кубка Иртыша» (Омск, в манеже). Затем в марте проведет южный сбор в Крымске, а в апреле получит возможность тренироваться в Сочи.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта