• № 46
  • 5545

Волшебство перерыва между таймами

Что же такое говорит Николай Иванов своим ребятам в перерыве между таймами? После чего они неизменно добиваются решающего преимущества!

Сравните сами. До перерыва в матче среды между «Тоболом-Тю-менью-2» и «Футболом-Хоккеем-НН» из Нижнего Новгорода были скромные 1:1. А затем, чуть отдохнув и услышав нечто волшебное от своего наставника, наши не оставили камня на камне от обороны соперника – 5:1!

Мячи забили Андрей Кардаков (он сделал хет-трик), Артем Прошкин и Евгений Толстов.

«ТТ-2» очень ответственно подошел к домашнему туру, предпоследнему в регулярном чемпионате высшей лиги. Надо было взять максимум очков – и команда справилась с этой непростой задачей, обыграв и столичное «Ди-намо-2», и «Молодую гвардию» из Серпухова. К набранным прежде 37 очкам приплюсованы еще девять, и наши шансы на попадание в плей-офф возросли. Отметим, что за два года своего существования команда Иванова впервые собрала в конкретном туре максимальный урожай. (Турнирная таблица будет опубликована позже).

Тобольск в этом туре увидел знаменитых игроков – вратаря Андрея Тверянкина и братьев Антиповых, которые ныне выступают за сургутский «Факел». В основном их усилиями северяне добыли крупную победу над «Молодой гвардией» – 7:3.

По информации сайта МФК «Тюмень», лучшими игроками тура признаны голкипер Андрей Тве-рянкин, защитник Артем Прошкин («Тобол-Тюмень-2»), нападающий Максим Гребежев (челябинский «Синтур»). Лучшим бомбардиром стал Сергей Антипов.