• № 49
  • 5548

Командам тоже надо дать отдохнуть

В выходные во Дворце спорта состоялось закрытие соревнований по хоккею Тюменской области.

По сложившейся традиции проводится эстафета и матч за Суперкубок между чемпионом города и чемпионом области. В этом году ими стали «Сибирь» (г. Тюмень) и «Малая родина» — сборная Ишимского района.

Эстафета представляет собой четыре конкурса хоккейного мастерства. Например, кто дальше бросит шайбу. И конкурс вратарей — буллиты. В эстафете с большим преимуществом победила команда «Сибирь».

А Суперкубок достался «Малой родине» — два периода по двадцать минут они завершили с итоговым счетом 6:4.

Довольные игроки команд получили заслуженный отдых. Теперь ждем нового сезона и новых поединков на ледовой арене.