X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Хлеба не надо, работу давай!

Государство ищет способы, как подвигнуть предпринимателей улучшать условия труда наемных работников и обеспечивать социальные гарантии. До 12 мая в департаменте труда и занятости населения принимают заявки на участие во всероссийском конкурсе на лучшего работодателя.

В 2000 году конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» состоялся впервые, в этом — он пройдет уже в десятый раз. Лучших работодателей определят в номинациях: «За развитие рынка труда», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни на предприятии», «За развитие социального партнерства», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малое предприятие высокой эффективности».

— Конкурс пройдет в два этапа, -рассказывает пресс-секретарь департамента труда и занятости населения Ольга Агишева. — Первый — региональный. В Тюмени победителей определят решением областной трехсторонней комиссии. И тогда они смогут принять участие во втором, федеральном, этапе.

Участвовать может любая организация, зарегистрированная в Российской Федерации.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта