X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Испытание номер 15

Сегодня наконец-то завершится изнурительная гонка за медалями чемпионата России сезона-2010/ 2011.

В 18 часов по тюменскому времени на новосибирский паркет выйдут «Сибиряк» и наша команда. Пятый поединок обещает быть непредсказуемым и весьма волнительным. Обе стороны очень устали, но желанный отпуск близок. Осталось только поделить бронзу…

У «Сибиряка» вернутся в строй Сергей Иванов и Умберто, пропустившие четвертую встречу из-за дисквалификации. С нашей стороны под вопросом участие Ильдара Нугуманова, хотя верится, что он не захочет пропустить такой важный матч.

Очень многое будет зависеть от того, как сыграют вратари — новосибирский бразилец Густаво (он тоже играет с травмой) и все более набирающий уверенность Сергей Логинов, который так порадовал болельщиков в тюменских матчах серии за третье место.

Напомним, что для нашей команды это будет пятнадцатая (!) игра в плей-офф — столько не провел никто.

Прямая видеотрансляция матча пятницы — на сайте Ассоциации мини-футбола России (www.amfr.ru).

Главные подробности решающего поединка — в нашей газете в субботу.

Тем временем продолжается неминуемая в межсезонье ротация футболистов.

Обновляет состав наш недавний соперник в плей-офф — «ГазпромЮгра». Только что сделано неплохое приобретение: подписал контракт с северным клубом игрок национальной сборной России Дмитрий Лысков. В 2008-м он стал чемпионом Европы среди молодежи (как помнят читатели, в составе той команды, победившей в экспериментальном турнире в Санкт-Петербурге, были и тюменцы Иван Милованов и Ильдар Нугуманов). Лысков молод — в сентябре ему исполнится 24 года. В югорский клуб он перешел из «Мытищ».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта