X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Пошли на повышение

Продолжает пополняться список тех игроков из ВХЛ, которые, что называется, пошли на повышение — подписали контракты с клубами Континентальной хоккейной лиги.

По понятным причинам, велик спрос на молодых и одаренных ребят из «Тороса». Трое во главе с Сергеем Емелиным (тем самым, что забросил «золотую» шайбу в пятом, заключительном матче финальной серии против «Рубина») ожидаемо вернулись в «Салават Юлаев». Артем Гордеев приглашен московским «Спартаком».

А вот Антон Полещук (некогда немного поигравший за тюменский «Газовик») довольно неожиданно оказался в магнитогорском «Металлурге» — это очень симпатичный взлет.

Что касается экс-хоккеистов «Рубина», то напомним, что первым в это межсезонье перешел в клуб КХЛ — нижегородское «Торпедо», голкипер Михаил Демидов. Защитник Артем Безруков пробуется в ХК «Донбасс» — дебютанте Континентальной хоккейной лиги.

Кстати, несколько дней назад Артем участвовал в товарищеском матче памяти трагически погибших игроков ярославского «Локомотива» Александра Калянина и Геннадия Чурилова, где играл за команду «Магнитогорск».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта