X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Увидим ли «Торнадо»?

Во вторник «Тюменские лисицы» и в третьем матче взяли верх над другим дебютантом женского чемпионата России — клубом «Арктик-Университет» из Ухты.

По-видимому, накопилась усталость. Да и соперницы очень хотели увезти очки из маленького сибирского города Ялуторовск. В итоге все решил перевес в одну шайбу — 4:3 в пользу «лисичек».

А на очереди — захватывающие битвы с лучшей российской командой — «Торнадо» из Подмосковья. Она просто блистает в нынешнем первенстве — 18 побед в 18 матчах! Как сообщили нам вчера из пресс-службы ХК «Рубин», все три встречи с «Торнадо» (2, 3 и 5 ноября) пройдут в Ялуторовске, начало — в 13 часов.

Наверное, на то есть свои резоны, но «Курьеру» искренне жаль, что хотя бы одну игру из трех не покажут тюменским болельщикам на нашей главной ледовой арене — во Дворце спорта. Ведь, по слухам, в рядах «Торнадо» выступают очень сильные хоккеистки из Финляндии и Канады. Да и костяк сборной России — тоже.

Напомним в преддверии этих матчей, что «Тюменские лисицы» занимают пятую строку в турнирной таблице — 27 очков после 18 встреч. Кроме фаворита «Торнадо», впереди нас нижегородский «СКИФ» — 52 (18), «Агидель» из Уфы — 36 (21) и челябинский «Факел» — 34 (18).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта