• 24 Май
  • № 55
  • 5554

Промежуточный финиш

Сегодня «Тюмень-2» проводит заключительный матч «гладкого» турнира в высшей лиге России.

После чего нас ожидают возрожденная после некоторого перерыва стадия игр на вылет и борьба за медали.

В Ишиме команда Андрея Комарова принимает «Энерком» из Липецка и, в случае своей победы и осечки якутской «Зари» в споре с лидером первенства -«Прогрессом» из Глазова, может занять четвертое место в турнирной таблице (в грядущем плей-офф оно может оказаться более выигрышным, чем пятое).

Наши пропустили предыдущий, 21-й тур, где центральной была сшибка клубов «Алмаз-АЛРОСА» и «Прогресс» на паркете в якутском городе Мирный. Уступая — 4:6, «алмазный» чемпион лиги во втором тайме не на шутку разбушевался и одержал волевую победу — 7:6.

Неожиданностью стал разгром «Зари» на своей площадке в Якутске нижегородским клубом «Футбол-Хоккей-НН» — 2:7.