X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

На видном месте

Увидеть свой будущий дом и весь район, в котором хочешь жить, прикоснуться к стенам квартиры, которая еще и не построена, — мечта каждого дольщика. В строящемся микрорайоне «Видный» ее уже осуществили.

Совсем недавно сюда не ступала нога человека. В чистом поле недалеко от ТЭЦ-2 просто нечего было делать. Местность преобразилась, когда сюда пришла строительная техника, появились башенные краны. Но распознать в каркасах будущих монолитных домов комфортабельное жилье может не каждый. А увидеть то, за что будешь платить, — хочется.

Обычно застройщики ограничиваются картинкой-аншлагом на строительной площадке и картой-схемой квартала. В компании «Партнер-Инвест» пошли дальше — рядом со стройплощадкой открыли демонстрационный офис. Здесь будущие собственники жилья могут рассмотреть все до мелочей — дорожки, фонари, парковки, деревья, спортивные площадки и даже балконы квартир. Те, кто дружит с геометрией, могут пошагово рассчитать маршрут, например, от дома до магазина, школы или детского садика.

Хотя у посетителей демо-офиса все равно возникают вопросы, причем, иногда самые неожиданные.

Катя Христозова

— Недавно мне задали вопрос, на который, признаюсь, не смог сразу ответить, — говорит Иван Лесников, ведущий специалист компании «Партнер-Инвест». -Молодая пара интересовалась грузоподъемностью лифтов, но не максимальной, как обычно, а минимальной, чтобы ребенок мог ездить самостоятельно.

Посетителей, придирчиво рассматривающих макеты квартала или планировку демонстрационной квартиры, пока не так много. Наверное, все хотят побыстрее увидеть сами дома в натуральную величину. В принципе, осталось ждать недолго — срок сдачи первых пяти домов — III квартал 2014 года.

***
фото: Новый микрорайон;Иван Лесников в демо-офисе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта