X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Возвращение Намруева

Победитель российского первенства в составе «Газовика-93» Максим Намруев вернулся в Тюмень.

Те болельщики, что следят за молодыми игроками, должны помнить, что способный выпускник нашей СДЮСШОР, игравший за юношескую сборную страны, был выбран на драфте подмосковным «Атлантом» и уехал играть за молодежную команду Мытищ. И хорошо, что возвращение состоялось: техничный и забивной форвард пополнил ныне состав «Тюменского Легиона», выступающего в Молодежной хоккейной лиге России.

В минувший понедельник, когда команда Валерия Дудзинского провела последний из трех поединков в челябинском «Турнире Памяти», Намруев отметился заброшенной шайбой и внес свой вклад в победу над «Белыми Медведями» — 4:2. Блистал в этой игре Игорь Сафаралеев, забивший трижды (причем один раз в меньшинстве).

Вот как прокомментировал матч главный тренер Дудзинский: «Победа всегда радует. Сегодня ребята потрудились, выполнили игровую установку, сделали все, как было запланировано. Уже 3 сентября начинаем регулярный чемпионат — мы готовимся в полную силу» (hctraktor.ru).

Однако занять высокое место не удалось, так как наши проиграли в двух предыдущих встречах — «Сибирским Снайперам» из Новосибирска со счетом 2:6 (голы: Сафаралеев и Константин Белов), а затем «Ладье — 1:4 (Анатолий Рябов).

«Снайперы» стали обладателями главного приза, набрав 7 очков. Далее в таблице турнира расположились молодые хоккеисты Челябинска (5 очков), Тольятти (3) и Тюмени (3).

Официальный сайт ХК «Трактор» (где есть страничка «Белых Медведей») приводит состав тюменской команды — болельщикам он должен быть интересен. Это вратари Молочков, Аляпкин; защитники Наумов, Морковкин, Адамчук, Колганов, Карманов, Трутко, Яковлев, Сидоров, Филатов; нападающие Пензин, Бабенко, Куцепалов, Соловьев, Белов, Промский, Намруев, Рябов, Патрушев, Сафаралеев, Бирючинский, Севостьянов, Ключников.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта