X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Турнир памяти Еременко вышел в путь

Вчера «Тюмень» провела первый матч в рамках нового международного турнира, который проводится по инициативе Ассоциации мини-футбола России — за «Кубок Константина Еременко».

Состязание в память о выдающемся игроке и талантливом спортивном организаторе собрало восемь команд. На первом этапе им предстоит провести в своих группах два раунда по три матча. А на весну нового года намечен «Финал четырех».

Нашу группу «Б» принял в эти дни чешский город Теплице. 31 октября тюменский клуб играл с латвийской командой «РАБА» (о результате и подробностях — в следующем номере газеты). Сегодня будет, вероятно, самый трудный поединок — с обладателем Кубка УЕФА казахстанским «Кайратом». И, наконец, после дня отдыха сибиряки встретятся 3 ноября с местной «Балтикфлорой», которую в этом сезоне возглавил в качестве главного тренера еще недавно работавший в Тюмени бразилец Бруно.

Параллельно в Луганске соперничают те, кого жребий свел в группу «А» — российские «Синара» и «Газпром-Югра», чемпион Латвии «Никарс» и украинский «Енакиевец».

Наша команда выступает в Теплице сильнейшим составом. «Тюменский курьер» будет информировать своих читателей обо всех матчах.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта