X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Шагаем за здоровьем

Сколько людей можно сделать сильнее и красивее за час? В новом клубе «Антей» уверены, что как минимум сотню.

Вчера на улице Карнацевича, 12 открылся филиал атлетического клуба «Антей». На открытие пришли не только почетные, но очень накачанные гости — инструкторы, тренеры, спортсмены-бодибилдеры.

Особенность нового клуба, посещаемость которого рассчитана на 100 человек в час, не только в том, что он оснащен самыми современными силовыми и кардио-тренажерами, но и в том, что в нем будут проходить и платные, и бесплатные занятия (например, для старшеклассников и пенсионеров).

На открытие нового «Антея» жители микрорайона приходили семьями. Дмитрий и Ольга Лебедевы, например, вместе с сыновьями Никитой и Богданом.

— Мы живем в соседнем доме, — рассказывал Дмитрий, — и до сих пор приходилось заниматься по разным залам. Надеемся, что теперь сможем ходить вместе.

С маленьким сыном пришла на открытие и Людмила Романова. Когда-то она серьезно занималась бодифитнесом, даже стала серебряным призером чемпионата мира. Теперь полуторагодовалый Самсон в тренажерный зал ходит вместе с ней. Ведь мама работает тренером. Но в «Антее» она собирается не преподавать, а заниматься. Ведь и тренерам надо заботиться о своем здоровье.

***
фото: Светлана Юркова, мастер спорта международного класса по фитнесу, демонстрирует работу кардиотренажера.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта