X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

На улице Одесской избили женщину до смерти

В ночь на воскресенье на улице Одесской, 1-г нашли избитую молодую женщину. Скорая увезла ее во вторую областную больницу, однако врачам не удалось спасти пациентку. Слишком тяжелые были травмы.

— По предварительным данным, 33-летняя потерпевшая возвращалась на такси с празднования юбилея, — рассказывает пресс-секретарь областного следственного управления СК РФ Людмила Шешукова. — Вышла из машины в том районе, где ее впоследствии и нашли.

Следователи выясняют обстоятельства и мотивы этого жестокого преступления. Устанавливают подозреваемых. В этом неоценимую помощь следствию могли бы оказать свидетели случившегося. Или люди, у которых есть сведения о возможных предпосылках происшествия.

Им обещают анонимность и предлагают обращаться по телефонам: 27-39-29, 29-11 -00 либо 02.

P.S. На следующий день после преступления на интернет-форуме «Детки!» появилась информация от пользователя «татьяна2204», которая представилась знакомой погибшей и сообщила подробности случившегося. Написала, что якобы в такси 33-летняя женщина ехала с мужем и мамой. Пассажиры повздорили с таксистом, поэтому он их и высадил в районе областной ГИБДД (в гаражном кооперативе). Муж почему-то ушел в одну сторону, жена с матерью — в другую. Позже и они разошлись. Еще позже муж вернулся в гаражный кооператив и нашел свою жену избитой, без сознания.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта