X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дорасти до профессионала

Интересную картину можно было наблюдать на днях в спорткомплексе «Здоровье»: несколько десятков человек от мала до велика носились по залу то спиной вперед, то высоко поднимая колени или вовсе их не сгибая.

Оказывается, по такой методике тренируется боксер, чемпион мира в полулегком весе по версии IBF Евгений Градович. Он вместе с еще одним успешным тюменским боксером — Русланом Проводниковым приехал на открытие клуба профессионального бокса «ТюменьПрофи».

Проводников дал спортсменам несколько теоретических боксерских советов. А Градович пошел дальше — взял в руки скакалку, гантели (поочередно, конечно) и продемонстрировал упражнения, которые поддерживают его в отличной форме и помогают блестяще выступать на ринге.

Представители «ТюменьПрофи» обещают, что их подопечные будут тренироваться именно по такой программе, и она впоследствии приведет их к профессиональным высотам. Растить боксеров в клубе берутся с молодых ногтей — в секции «ТюменьПрофи», которая базируется в «Здоровье», уже занимаются юные спортсмены, младшим из которых всего-то шесть-семь лет.

***
фото: Евгений Градович: «Делай, как я!»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта