X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Разделалась с Миррой

Четвертьфиналистами открытого первенства тюменской СДЮСШОР N 1 по теннису среди детей 9-10 лет стали не только местные участники.

У девочек фаворитом считается Валерия Андреева. В третьем раунде соревнований тюменке предстоит противостояние с Валерией Ивановской из Екатеринбурга. Уральская спортсменка уже огорчила двух сибирячек. Сначала легко разделалась с тюменкой Миррой Барашковой, а затем всухую разгромила нашу Александру Соколову.

В других четвертьфинальных парах сойдутся: Екатерина Маклакова (Екатеринбург) — Александра Чмир, Екатерина Морозова -Анна Малюгина (все — Тюмень), Елизавета Фоменко (Омск) — Варвара Дроздова (Нижневартовск).

У мальчиков продолжают бороться за награды пятеро местных участников. В их числе оказался и Дмитрий Тришкин, которому сегодня исполнилось 10 лет. За выход в полуфинал он сразится со своим земляком Кириллом Островским. Соперником рейтинг-фаворита Матвея Громового из Нижневартовска станет омич Степан Немеровец. Наши Кирилл Красноперов и Александр Шелудков сыграют между собой, а тюменец Георгий Махнев сразится с омичом Ильей Моревым.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта