• № 52
  • 5551

Три из четырех получат медали

Стали известны последние полуфиналисты Кубка «Братина». В двух сериях понадобилось максимальное число матчей — семь.

«Сарыарка» дома все-таки переупрямила неуступчивый «Ермак», дважды забив на первых же минутах, причем открыла счет в. меньшинстве. В третьем периоде победу действующего обладателя Кубка дооформил экс-игрок «Рубина» Денис Стасюк, забросив две шайбы подряд — 4:0.

В другом матче ТХК в родных стенах справился с «Дизелем» -4:3. Здесь тоже были успешны те, кто еще недавно выступал за нашу команду: Роман Волошенко отметился голом, а Александр Швецов сделал две результативные передачи.

В полуфинальных сериях, которые начнутся 28 и 29 марта, встретятся «Сарыарка» — «Торос» и «Ижсталь» — ТХК.