• № 49
  • 5548

Вот почему это не балет

Подопечные Алексея Семенова и Владимира Бабанова близки к тому, чтобы попасть в восьмерку лучших команд страны, составленных из ребят 2001 года рождения.

Во втором туре финального этапа первенства страны «Тюмень» на малой арене столичного стадиона «Локомотив» встречалась с «Анжи». Игра получилась напряженной и грубой — арбитр предъявил юным футболистам семь желтых карточек.

Счет в дебюте встречи открыл наш Максим Панченко. Во втором тайме впереди уже были ребята из Дагестана. Лишь под занавес игры Иван Рыбко уровнял цифры на табло — 1:1.

В другом матче нашей группы московский «Локомотив» был сильнее «Металлурга» из Липецка (4:0) и досрочно получил путевку в четвертьфинал. В заключительном поединке против хозяев наших при определенных раскладах может устроить даже поражение. У «Тюмени» — четыре очка, у «Анжи» -одно, у «Металлурга» — ноль.