• № 46
  • 5545

Скрасили счет на табло

В субботу «Тюмень» держала экзамен в Санкт-Петербурге. И после бесславного первого тайма (0:4), не рассыпалась и забила два безответных мяча во втором. Умеем держать удар даже в самых трудных обстоятельствах!

У «Авроры» дубль оформила Эльнара Гамидова, по голу забили многоопытные Виктория Афанасова и Маргарита Семенова. С нашей стороны отличилась Екатерина Круглова, послав оба мяча в ворота соперниц (на 27-й и 38-й минутах).

На очереди у команды Евгения Беломоина — домашняя встреча на плошадке в Ялуторовске против подмосковной «Снежаны-Котельники» (20 февраля).

И еще один результат 11 — го тура: «Снежана-Котельники» — «Торпедо-МАМИ» — 3:6.

«Аврора безоговорочно, с огромным отрывом, лидирует и задолго до финиша стала чемпионом — 47 очков. Далее следуют «Торпедо-МАМИ» (25), «Снежана-Котельники» (23), «Лагуна-УОР» (19) и «Тюмень» (7 очков).