• № 46
  • 5545

Огорчили своих вратарей

Оба домашних матча «Ишима-Тюмени-2» в первенстве страны против команды «ДЮСШ-Ямал» завершились со счетом 5:2.

В первой встрече гости из Нового Уренгоя смогли огорчить вратаря хозяев Александра Александрова только на последних секундах. А на 13-й минуте автоголом невольно отметился Владимир Курбатов. В ответ северяне получили точные удары Eгора Кузьмина, Сергея Новика, Дмитрия Кривошеева, Игоря Стаина и Дениса Абышева.

На следующий день к седьмой минуте гости вели — 2:0. При этом огорчили оправившегося от травмы голкипера Артема Кисельникова тюменцы — выступающий теперь за «Ямал» Алексей Лисовский и Георгий Фурсов, пославший мяч в свои ворота. Переломил ситуацию Абышев, оформивший дубль. Eще по разу забили его одноклубники Кривошеев, Курбатов и Дмитрий Семикин.

«Ишим-Тюмень-2» остался на первом месте в дивизионе «Западная Сибирь» высшей лиги (36 очков). Следом в турнирной таблице находятся «ДЮСШ-Ямал» (27), сургутский «ССМ» (25) и дублеры МФК «Тюмень» (24).