• № 46
  • 5545

В несколько строк о хоккее

Ижевская ледовая дружина предсказуемо ощетинилась на своей площадке, куда переместилась финальная серия за Кубок «Братина».

«Eжи» добились перелома в третьем периоде матча под номером 3, отправив соперника в нокдаун: в течение 20 секунд две шайбы забросили Антон Кочуров и Денис Вихарев. Гости из Альметьевска сумели один гол отыграть, но и только — 2:3. Счет в серии стал 2:1 в пользу «Нефтяника», но был переписан вчерашним вечером, когда два соискателя стилизованной под старину чаши скрестили клюшки в четвертый раз.

Тем временем в преддверии близкого отпуска хоккеисты «Рубина» в среду проведут еще одну товарищескую игру — теперь в Кургане против «Зауралья». Начало — в 17.30 по местному времени.