X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Багаж знаний для вдумчивых

Состоялось первое заседание молодежной администрации второго созыва.

Чтобы попасть в этот день в большой зал заседаний городской Думы, молодым активистам пришлось пройти через конкурсный отбор. Главным его критерием был интерес, но не личный и не праздный. Зачисленными оказались те юноши и девушки, которые представили наиболее интересные и общественно-значимые собственные проекты. В итоге выбрали 86 человек. Eсли они поработают хорошо, то получат возможность зачисления в кадровый резерв администрации города.

В новом созыве работу молодежной администрации модернизируют, в образовательном процессе задействуют лучших региональных, ведущих предпринимателей, усилят требования к качеству проектов на выходе, определяющим фактором станет их готовность к реализации. Увеличится и количество комиссий, так, отдельно заработают комиссии по молодежной политике и по спорту.

— Все, что вы будете здесь делать, — совсем не игрушки, — отметил Александр Моор, глава администрации города. — У вдумчивых и пытливых есть прекрасная возможность проявить себя, бесплатно получить огромный багаж знаний.

***
фото: Илья Поныткин, Никита Чижовкин, Анастасия Голованева.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта