• № 46
  • 5545

Возглавляют дюжину

Воспитанники ФК «Тюмень» 2000 года рождения в третьей игре подряд забили четыре гола.

На этот раз от подопечных Романа Баранова в региональном первенстве страны пострадали сверстники из пермского «Амкара». Наши обыграли их на домашнем газоне «Геолога» со счетом 4:1.

До перерыва гостей огорчили Олег Долгалев и реактивный Артюш Саносян. Данил Сычев на 51-й минуте довел счет до крупного. Почти тут же пермяки нашли лазейку к воротам сибиряков и отквитали один мяч. А под занавес встречи еще раз отличился Сычев.

Набрав 12 очков, тюменцы возглавляют турнирную таблицу региона «Урал и Западная Сибирь». Их преследуют «Уфа» (10 баллов) и новотроицкая «Носта» (девять). Всего в состязаниях участвует дюжина команд.