X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

В аварии погибли двое

В субботу на трассе Тюмень — Омск, в Заводоуковском районе, произошла авария. Во время движения у внедорожника «ниссан патрол» отсоединилось заднее левое колесо, машина выехала на встречную полосу и врезалась в фуру «скания».

Погибли два пассажира «ниссана»: 56-летний Александр Иванов, заместитель генерального директора «ТОДЭП», ветеран ГИБДД, и 45летний Валерий Подобрий, заместитель директора ДЭУ КАО. Водитель — жена Александра Иванова — находится сейчас в больнице. Она получила тяжелые травмы.

В УГИБДД по Тюменской области сообщают, что «ниссан» двигался в сторону Тюмени. Эта поездка не была связана со служебной деятельностью Иванова и Подобрия.

Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор, установленный в кабине «скании». Видно, как у «ниссана» слетает колесо, внедорожник заносит и бросает правым боком на фуру. Обе машины после этого оказались в кювете. Водитель грузовой машины не пострадал.

Насколько известно, по факту аварии — как это всегда бывает, если погибают люди, — возбудят уголовное дело, в ходе расследования которого, вероятно, установят причину, по которой машина потеряла колесо.

***
фото: «Ниссан патрол» после аварии.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта