X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Камерунское счастье на тюменской земле

В минувшие выходные в Тюмени состоялось файтшоу «Эра чемпионов». Зрители спортивного комплекса «Центральный» увидели 11 поединков по правилам MMA и кикбоксинга K-1. Своими впечатлениями от турнира поделился вице-президент промоутерской компании ERA VIP Рустем Букаев:

— Одним из самых зрелищных боев, по моему мнению, было противостояние Вадима Недоступа из Казачьего полка и Ислама Хациева. Очень порадовал их яркий выход на бой, а также самоотверженная работа на ринге до конца.

Гвоздем программы стал бой за титул чемпиона мира среди профессионалов в весовой категории до 78,1 кг по кикбоксингу. Тюменский ринг стал счастливым для чемпиона Камеруна и чемпиона Африки Жана-Мишеля Мбока. Иностранный спортсмен оказался сильнее российского атлета Игоря Пестерева.

— Что касается боя за титул чемпиона мира, — отмечает Рустем Букаев, то мне кажется, эта схватка могла бы закончиться досрочно. Однако спортсмены вышли на поединок в отличной форме и в ударном темпе провели 5 раундов. От этого турнира у нас остались только самые положительные впечатления.

***
фото: Выход бойца Аслана Джафарова;Бой Аслана и Сайдисломбека уулу Рахимжона.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта