X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Замерзать команды не было

Тихо в парке Гагарина. Снег укрыл палую листву в Затюменском лесопарке. Потихоньку остывает жизнь и в других скверах. А вот природе Гилевской рощи заснуть не дают: здесь еще завершается реконструкция.

Пятеро рабочих из производственной компании «Алгоритм» приваривают металлические столбы будущего ограждения теннисного корта. Смеются над нами: мол, поиграть, наверное, хотели? Пока рано, Гилевская роща будет готова в ноябре.

Ладно, в ноябре придем поиграть. Всего в роще запланировано пять спортивных площадок. Собственно, спортивные да еще детские игровые площадки (их будет 14) — вот что осталось сделать. На каждую не больше дня работы. Но у «Алгоритма» подход другой: сначала смонтировать столбы, потом везде натянуть сетки.

Галя Безбородова

Впятером рабочие управляются быстро; весело сообщают, что результатом своего труда довольны, потому что умеют делать лучше других. А чего скромничать.

***
фото: Посетителей в роще мало, а дорожных указателей много ;Рабочие из компании «Алгоритм» монтируют ограждение спортивной площадки.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта