X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дыхание севера на Балканах

В ночь на воскресенье мы узнаем, смог ли действующий обладатель Кубка УEФА, прописанный в Югорске, снова выйти в «Финал четырех».

Одержав две победы в Элитном раунде на паркете хорватского Загреба, «Газпром-Югра» встретится в решающем матче за первое место в группе с местным «Националом». Северяне с одинаковым счетом 4:0 одолели дебютанта европейского клубного турнира «Гамбург Пантерс» из Германии и азербайджанский «Араз». Хорватская команда доминировала в играх с теми же соперниками (11:1 и 2:1), и теперь ей достаточно сыграть с россиянами вничью, чтобы за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей сенсационно взять путевку в финал. Верится, что этого все-таки не произойдет.

Динамовцы Подмосковья играют в той группе, что собралась в столице Португалии Лиссабоне. В первом матче новая команда тюменца Николая Переверзева разгромила румынский клуб «ТыргуМуреш» — 11:1. Наш земляк играл, но своего гола не забил. Хет-трик у бело-голубых сделал Фернандиньо, по дублю оформили Павел Сучилин и Александр Фукин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта