X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Игра на завтрак

«Тюмень» прервала пяти-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате ФНЛ. Огорчили сибиряков футболисты «СКА-Хабаровска», идущие на третьем месте в турнирной таблице.

Для наших эта встреча стала не совсем обычной, потому что началась в девять часов утра по тюменскому времени. И уже на 10-й минуте Максим Астафьев вывел дальневосточников вперед. В этом эпизоде за правым полузащитником «СКА-Хабаровска» не уследили Алексей Шляпкин и Андрей Павленко.

Тюменцы действовали слишком медленно и не смогли навязать борьбу мотивированным хозяевам. В итоге матч завершился минимальной победой хабаровчан — 1:0.

Результаты других поединков 28-го тура. «Спартак-2» — «Балтика» — 1:2, «Луч-Энергия» — «Зенит-2» — 0:0, «Сибирь» — «Сокол» — 1:0, «Кубань» — «Нефтехимик» — 1:0, «Тосно» — «Динамо-Москва» — 1:2, «Химки» — «Шинник» — 3:0, «Мордовия» — «Факел» — 2:0, «Спартак-Нальчик» — «Волгарь» — 1:2. Наша команда к понедельнику занимала десятое место в турнире (37 очков). Сдвинуть ее вниз еще на одну строку мог «Тамбов», чья домашняя дуэль с «Eнисеем» состоялась вчера.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта