• № 46
  • 5545

В Тулу не за самоваром

. А за победой в отборочном матче Euro-2019 — вот цель поездки молодежной сборной России. Все получилось: наши с тюменцем Павлом Шакуро в составе обыграли команду Гибралтара — 3:0.

Павел провел на поле 66 минут, после чего был заменен. И, как всегда, проделал большой объем работы на своем левом краю обороны и при подключениях в атаку. Напомним, что несколькими днями ранее Шакуро отыграл весь матч со сборной Армении, где зафиксирована нулевая ничья. Второй игрок «Тюмени», вратарь Игорь Обухов, остался в резерве.

Во вторник в российской команде, которую возглавляет уроженец Тюмени Eвгений Бушманов, голы забили Александр Зуев (44 минута), Аяз Гулиев (71) и Федор Чалов (89). На очереди — матч с Австрией, который состоится в Москве 6 октября.