X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«БЛиК» лучше «ЗиКа»

Воспитанники тюменского футзала помогли нефтеюганскому клубу «БЛиК» впервые выйти в финал первенства высшей российской лиги. В субботу северяне разгромили дома «ЗиК» из Eкатеринбурга — 7:2.

Дублем отметился Илья Киктев, один мяч провел в ворота гостей Владимир Боярский. Кроме них, в матче участвовали хорошо нам знакомые вратарь Артем Кисельников, полевые игроки Руслан Гаязов и Дмитрий Кривошеев. Нефтеюганцам предстояло отыграть два мяча (первый полуфинальный матч принес победу команде из столицы Урала — 3:1). Но удалось сыграть так здорово, что соперник был разгромлен!

Теперь в споре за золото «БЛиК» сразится с московским «КПРФ-2». «Коммунисты»-резервисты были дважды сильнее клуба «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного — 2:1 и 7:1. (Напомню, что дублеры «Тюмени» в одной четвертой уступили по сумме двух матчей «алмазным» — 1:3 и 4:3).

.Впрочем, события второго по значимости мини-футбольного отряда меркнут в канун полуфинальных битв в суперлиге. Завтра в СК «Центральный» первый поединок проведут «Тюмень» и «Сибиряк». Обслуживают эти матчи судьи Григорий Зеленцов (Москва), Вадим Отырба (Ростов-на-Дону) и Юрий Неверов (Троицк).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта